Geox Nashik Trainers Bleu EU 33 Garçon

Geox Baskets J45eca0 Garçon Marron Marine 33 EU

Geox Nashik Trainers Bleu EU 33 Garçon

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
46,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets fille Geox Nashik Bleu 33

3 à 5 jours ouvrés
48,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets fille Geox Nashik Bleu 33

5 jours ouvrables
48,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Garçon J45eca0, Marron Marine, 33 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,41 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox J Nashik A Colour Bleu - 33

Livraison sous 3 a 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Garçon J45eca0, Marron Marine, 33 EU
52,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets - GEOX - J45ECA 0CL10 C0948 - Cuir - Bleu - Lacets 35
48,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Geox Nashik Trainers Bleu EU 33 Garçon

Offre la moins chère

Baskets basses classiques GEOX Nashik pour garçon - Confort respirant pour les aventures urbainesDécouvrez la fusion parfaite entre style classique et confort innovant avec les GEOX Nashik, les baskets basses ultimes conçues pour les garçons actifs. Qu´il arpente les couloirs de l´école, explore la ville ou profite d´une sortie le week-end, la Nashik offre un soutien inégalé et une esthétique épurée et minimaliste qui complète sans effort toute garde-robe par temps chaud. Cette pièce polyvalente de chaussures pour garçon est conçue pour être un véritable atout vestimentaire, offrant à la fois performance et style sophistiqué.Le génie de chaque chaussure GEOX réside dans sa technologie exclusive brevetée. La Nashik intègre ce système révolutionnaire, qui combine une semelle extérieure perforée avec une membrane spéciale résistante, respirante et imperméable. Cette conception unique permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussu
46,49 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)