Geox Jisli A Trainers Blanc EU 28 Fille

Geox Baskets Jisli A Blanc Fille EU 28

Geox Jisli A Trainers Blanc EU 28 Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets fille Geox Gisli A Blanc 28

3 à 5 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets fille Geox Gisli A Blanc 28

5 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox J GISLI Girl A, Basket Fille, White/Silver,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,17 €
Livraison à 5,99 €

Geox J GISLI Girl A, Basket Fille, White/Silver,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,29 €
Livraison gratuite
Geox Jisli A Trainers Blanc EU 28 Fille

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre le chic urbain et le confort révolutionnaire avec les baskets GEOX Jisli A, la basket basse ultime conçue pour les filles soucieuses de leur style. Ce choix de chaussure classique est méticuleusement conçu pour la soutenir dans toutes ses aventures quotidiennes, des journées d´école aux sorties du week-end, sans jamais compromettre son style ou son bien-être. La Jisli A incarne un esprit sophistiqué et ludique, ce qui en fait un ajout essentiel à la garde-robe de toute fille moderne.Au cœur de la GEOX Jisli A se trouve la technologie brevetée exclusive de la marque. Ce système révolutionnaire redéfinit le concept de confort des chaussures en garantissant une respirabilité exceptionnelle pendant toute la durée du port. La combinaison d´une semelle extérieure perforée et d´une membrane intégrée spéciale permet à la chaleur et à l´humidité de s´échapper, favorisant une régulation naturelle de la température à l´intérieur de la chaussure. Cela crée un mic
21,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Jisli A Trainers Blanc EU 36 Fille
32,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Baskets J Gisli Girl A Fille Blanc/Argenté Taille 35
31,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox J GISLI Girl A, Basket Fille, White/Silver,
34,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Baskets Jisli A basses à lacets Junior Blanc 34
31,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox J GISLI Girl A, Basket Fille, White/Silver,
22,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €