Baskets fille Geox Nashik Bleu 30

Geox Baskets Nashik Bleu EU 30 Garçon

Baskets fille Geox Nashik Bleu 30

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
48,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets fille Geox Nashik Bleu 30

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
48,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox J Nashik Boy A Basket, Marron, 30 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,17 €
Livraison gratuite

Geox J Nashik Boy A Basket, Marron, 30 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,41 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox J Nashik Boy A Basket, Marron, 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,39 €
Livraison gratuite

J Nashik Boy - 30

Livraison sous 3 a 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Geox J Nashik Boy A Basket, Marron, 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,32 €
Livraison à partir de 8,80 €

Produits similaires

Geox B Nashik Boy Basket, Lt Ivory DK Green, 27 EU
57,00 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Geox Nashik Noir 38
48,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox J Nashik Boy A Basket, Noir, 36 EU
37,09 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox J Nashik Boy A Basket, Noir, 39 EU
42,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets - GEOX - J45ECA 0CL10 C0948 - Cuir - Bleu - Lacets 35
48,53 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets fille Geox Nashik Bleu 30

Offre la moins chère

Sneakers basses junior aux lignes essentielles et raffinées, d’inspiration tennis. Déclinées ici en bleu marine avec des détails marron, les Nashik sont un modèle polyvalent qui se marie aisément avec les tenues quotidiennes de l’école ou du week-end. Réalisées en cuir ciré et toile, ces chaussures sont légères et respirantes, mariage parfait de style intemporel et de confort.MatériauxEmpeigne: 85% Cuir-15% TissuDoublure: 85% Tissu-15% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% CaoutchoucSemelle intérieure: 100% Cuir
48,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)