Baskets fille Geox Nashik Bleu 32

Geox Baskets Nashik Garçon Bleu Taille 32

Baskets fille Geox Nashik Bleu 32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
34,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Nashik Trainers Bleu EU 32 Garçon

8 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J Nashik Boy A Basket, Marron, 32 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox J Nashik Boy A Basket, Marron, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Geox J Nashik A Colour Bleu - 32

Livraison sous 3 a 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Geox J Nashik Boy A Basket, Marron, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,32 €
Livraison à partir de 8,80 €

Produits similaires

Baskets femme Geox Nashik Noir 38
48,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox J Nashik Boy A Basket, Noir, 39 EU
42,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J Nashik Boy A Basket, Noir, 35 EU
42,70 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J Nashik Boy A Basket, Noir, 37 EU
48,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Baskets Nashik Bleu Garçon EU 36
37,09 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets fille Geox Nashik Bleu 32

Offre la moins chère

Sneakers basses junior aux lignes essentielles et raffinées, d’inspiration tennis. Déclinées ici en bleu marine avec des détails marron, les Nashik sont un modèle polyvalent qui se marie aisément avec les tenues quotidiennes de l’école ou du week-end. Réalisées en cuir ciré et toile, ces chaussures sont légères et respirantes, mariage parfait de style intemporel et de confort.MatériauxEmpeigne: 85% Cuir-15% TissuDoublure: 85% Tissu-15% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% CaoutchoucSemelle intérieure: 100% Cuir
34,64 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)