Baskets Geox Nebula Tumb.Lea Noir 42

Geox Baskets Nebula Noir Homme EU 42

Baskets Geox Nebula Tumb.Lea Noir 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
101,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Nebula Tumb.Lea Noir 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
101,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Homme U Nebula B Sneakers, Black, 42 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,10 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Nebula B Sneakers, Black, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
102,11 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Nebula B Sneakers, Black, 42 EU

103,27 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Nebula B Sneakers, Black, 42 EU

113,45 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Nebula B Sneakers, Black, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Geox U Nebula B Colour Noir - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
139,91 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Nebula B Sneakers, Black, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
149,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Baskets U Nebula B Homme bleu marine Taille 42 EU
94,95 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Baskets Homme U Nebula B – Noir – Taille 40 (EU)
101,56 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Baskets Femme D Nebula 2.0 B Lt Taupe Taille 40 EU
122,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Chaussures homme U52D7BC1018 Nebula Gris – Légères et respirantes – Taille 40
126,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Nebula B Homme Bleu marine 44 EU
94,95 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Geox Nebula Tumb.Lea Noir 42

Offre la moins chère

Baskets basses pour homme, confortables, ultra-respirantes et au design total black.Porte-drapeau d'un style emblématique, les Nebula⢠sont des baskets synonymes de légÚreté, de confort et de respirabilité supérieure. L'esthétique monochrome raffinée en cuir foulonné noir est facile à coordonner et destinée à rester indémodable. Caractéristiques Un mix de respiration importante et de design ergonomique grâce aux systÚmes conçus par Geox. Amorti optimal qui offre protection et absorption des impacts et des sollicitations. Chaussures légÚres pour une marche toujours synonyme de confort, tout au long de la journée. Chaussures faciles à porter pour un confort supérieur. Lâélastique sur la tige permet un enfilage facile et rapide. La semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique. Composition Empeigne: 84% Cuir-16% Tissu Doublure: 76% Tissu-17% Cuir-7% Synthétique Semelle extérieure: 67% Matériau Synthétique-33% Caoutchouc Semelle intérieure: 100% Cuir .
101,56 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr