Geox Snake Original A Trainers Gris EU 41 Homme

Geox Baskets Snake Original A Gris Homme 41 EU

Geox Snake Original A Trainers Gris EU 41 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Grey, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 5,90 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Grey, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,50 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Geox U SNAKE ORIGINAL pour Homme 41 Gris

24h
87,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Grey, 41 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,05 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Grey, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,60 €
Livraison gratuite

Baskets Geox Snake Original A Gris 41

3 à 5 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Snake Original A Gris 41

5 jours ouvrables
93,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Grey, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geox Snake Original A Trainers Gris EU 41 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de la chaussure urbaine avec les baskets GEOX Snake Original A, une sneaker classique basse conçue pour l´homme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le confort. Cette chaussure emblématique est un modèle de conception, conçue pour soutenir votre style de vie actif tout en conservant une esthétique intemporelle et sophistiquée.Conçues avec la technologie brevetée révolutionnaire de GEOX, ces baskets pour homme offrent un niveau de respirabilité inégalé. Le système innovant, une caractéristique de la marque GEOX, favorise la régulation naturelle de la température à l´intérieur de la chaussure. Cela crée un microclimat idéal qui garantit que vos pieds restent confortablement secs et frais du matin au soir. Faites l´expérience d´une sensation de bien-être constant et dites adieu à l´inconfort des pieds échauffés, où que votre journée vous mène.La Snake Original A offre l´équilibre parfait entre énergie dynamique et attrait classique et durable.
72,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets Snake Original A Orange Taille EU 47 Homme
85,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
53,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Homme U Snake K Beige/Orange foncé Taille 44 EU
71,50 €
Comparer 17 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Geox Baskets basses Uomo Snake K camel/taupe/blanc Taille 45
69,97 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Baskets Snake Beige Homme Taille 40
69,97 €
Comparer 16 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €