Geox Spherica Trainers Noir EU 40 Homme

Geox Baskets Spherica Noir Homme EU 40

Geox Spherica Trainers Noir EU 40 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,18 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 2,50 €

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica A Sneakers, Black, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

Geox Baskets D Spherica Ec13 a pour femme Blanc cassé Taille 39 EU
92,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Women's D Spherica C Sneaker, Noir, 38 EU
109,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets D Spherica C pour Femme, Noir, 41 EU
73,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox D Spherica C, Baskets pour Femme, Noir, 39 EU
77,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Femme D Spherica A Bleu marine Taille 38 EU
59,90 €
Comparer 16 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Spherica Trainers Noir EU 40 Homme

Offre la moins chère

Découvrez un confort inégalé et un design révolutionnaire avec les baskets basses pour femme GEOX Spherica, la sneaker ultime conçue pour le rythme dynamique de la vie urbaine. Méticuleusement conçues pour les femmes qui exigent à la fois style et substance, les Spherica redéfinissent ce que signifie marcher confortablement, en faisant le choix parfait pour un port toute la journée, des trajets quotidiens chargés aux explorations citadines décontractées.Le cœur de cette sneaker exceptionnelle réside dans sa technologie avant-gardiste. Expérimentez un niveau de rembourrage sans précédent avec le système innovant Spherica™, doté du système exclusif Zero-Shock System. Cette technologie intègre des sphères ultra-douces dans la semelle extérieure qui travaillent ensemble pour absorber et amortir les impacts et les contraintes du sol, offrant un effet de rembourrage extraordinaire et une sensation de marcher sur un nuage. Ce soutien dynamique protège non seulement vos articulations, mais off
69,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)