Baskets bébé fille Geox Steppieup A - Nappa Rose 22

Geox Baskets Steppieup B4663a Fille Rose Pointure 22

Baskets bébé fille Geox Steppieup A - Nappa Rose 22

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
36,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets bébé fille Geox Steppieup A - Nappa Rose 22

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Steppieup Trainers Rose EU 22 Fille

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox B STEPPIEUP Girl A, Basket Bébé - Fille, Rose,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox B STEPPIEUP Girl A, Basket Bébé - Fille, Rose,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,40 €
Livraison gratuite

Geox B STEPPIEUP Girl A, Basket Bébé - Fille, Rose,

2 à 3 jours ouvrés
49,88 €
Livraison gratuite

Baskets Pieds Nus Geox Steppieup B4663a Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Baskets B STEPPIEUP GIRL rose 22

4 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Geox B STEPPIEUP Girl A, Basket Bébé - Fille, Rose,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox B STEPPIEUP Baskets pour bébé Fille DK Violet/Rose foncé Taille 22 EU, DK Purple DK Pink, 22 EU
31,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Baskets Steppieup A Bleu Garçon Taille EU 20
29,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Bébé garçon B Steppieup Boy Basket, Pistache Ochreyello, 23 EU
28,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox B STEPPIEUP Baskets pour garçon, Pistachio/Ocre, Taille 25 EU, Pistache Ochreyello, 25 EU
23,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Bébé garçon B Steppieup Boy Basket, Navy Avio, 24 EU
31,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets bébé fille Geox Steppieup A - Nappa Rose 22

Offre la moins chère

Sneakers basses pour bébé légÚres et extrêmement confortables, qui recréent la sensation naturelle de marcher à pieds nus. Déclinées ici en fuchsia, les Steppieup sont faciles à ajuster grâce à leur fermeture pratique à double scratch. Réalisées en cuir nappa extrêmement souple, ces chaussures garantissent bien-être et protection aux petits pieds grâce à leur semelle extérieure particuliÚre fine et ultraflexible et aux renforts présents sur le bout.CaractéristiquesChaussures développées en collaboration avec l'Association italienne des podologuesEnfilage facile et rapideRenfort sur le boutFermeture à scratch; Semelle intérieure revêtue de cuir atoxique sans chromeMatériauxEmpeigne: 100% CuirDoublure: 100% CuirSemelle extérieure: 100% CaoutchoucSemelle intérieure: 100% Cuir
36,79 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr