Geox Flextride Plus A Trainers Bleu EU 42 Homme

Geox Baskets basses homme U Flextride Plus A Bleu Taille 42

Geox Flextride Plus A Trainers Bleu EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Baskets U Flextride Plus A pour Homme, Bleu Marine, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,13 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Geox Flextride Plus Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés
76,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Flextride Plus Bleu 42

5 jours ouvrables
76,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Flextride Plus Bleu 42

2-4 jours ouvrables
76,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Baskets U Flextride Plus A pour Homme, Bleu Marine, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Baskets Geox U FLEXTRIDE PLUS A pour Homme 42 Bleu

24h
87,90 €
Livraison gratuite

Geox Baskets U Flextride Plus A pour Homme, Bleu Marine, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
87,95 €
Livraison gratuite

Geox Baskets U Flextride Plus A pour Homme, Bleu Marine, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets D SPHERICA Plus B pour femme Couleur Sable Taille 39 EU
101,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 44
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 42
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Flextride Plus A Trainers Bleu EU 42 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de l´innovation urbaine avec la GEOX Flextride Plus A, une sneaker homme méticuleusement conçue pour répondre aux exigences de la vie moderne. Cette basket classique et basse redéfinit la chaussure de tous les jours, alliant une esthétique sophistiquée en cuir à une technologie de confort de pointe. Conçue pour l´homme exigeant qui apprécie le style et la substance, la Flextride Plus A est le partenaire idéal pour naviguer en ville en tout confort.Au cœur de cette sneaker exceptionnelle se trouve la technologie révolutionnaire et brevetée de Geox. Le système exclusif Respira™ est doté d´une semelle perforée combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure, garantissant que vos pieds restent confortablement secs et frais tout au long de la journée, quel que soit votre rythme. Dites adieu à l´inconfort et bonjour à un nouveau standard de
74,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)