Geox Renan U654ga02285 Trainers Bleu EU 42 Homme

Geox Baskets U Renan A Homme Bleu marine Taille 42 EU

Geox Renan U654ga02285 Trainers Bleu EU 42 Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
77,49 €
Livraison à 2,99 €

U Renan - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
82,73 €
Livraison gratuite

Geox U Renan A Baskets pour Homme, Bleu Marine, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
105,98 €
Livraison gratuite

Geox - Jordaan - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
120,49 €
Livraison à 5,95 €
Geox Renan U654ga02285 Trainers Bleu EU 42 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style classique et du confort révolutionnaire avec les baskets GEOX Renan U654GA02285 pour hommes. Cette basket basse haut de gamme est méticuleusement conçue pour l´homme moderne qui exige à la fois sophistication et performance de ses chaussures. La Renan est un témoignage du design italien, offrant une silhouette polyvalente et élégante qui rehausse sans effort toute tenue décontractée et urbaine. Que vous traversiez une journée chargée en ville, que vous vous rendiez dans un lieu de travail informel ou que vous profitiez d´une sortie le week-end, ces baskets en cuir offrent la base idéale pour un look pointu et contemporain.Au cœur de l´attrait exceptionnel de la GEOX Renan se trouve la technologie brevetée exclusive de la marque. GEOX a redéfini le confort des chaussures avec un système qui favorise la thermorégulation naturelle, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure. Une semelle extérieure perforée est associée à une membrane ré
77,49 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets Snake Original A Orange Taille EU 47 Homme
85,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Geox Homme U Terrestre B ABX E Basket, Bleu Marine, 45 EU
80,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U KLAIVER B Basket, Black, 41 EU
70,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Homme U KLAIVER B Noir Taille 43
66,97 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Pg1x Abx Trainers Vert EU 44 Homme
115,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite