Geox Spherica Ec12 Trainers Noir EU 44 Homme

Geox Baskets U Spherica EC12 A Homme Noir Taille 44

Geox Spherica Ec12 Trainers Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
88,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Spherica Ec12 Basket, Noir, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Baskets Geox U SPHERICA EC12 A pour Homme 44 Noir

24h
129,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica Ec12 Basket, Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,23 €
Livraison à partir de 13,00 €

Geox Homme U Spherica Ec12 Basket, Noir, 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,63 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica Ec12 Basket, Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,45 €
Livraison à partir de 2,70 €

Produits similaires

Geox Baskets U Nebula B Homme bleu marine Taille 42 EU
94,95 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Homme U KLAIVER B Basket, Black, 41 EU
67,58 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Taille 42
119,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Renan B Homme – Café – Taille 44 EU
95,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Terrestre B ABX E Basket, Bleu Marine, 45 EU
77,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Spherica Ec12 Trainers Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du confort et du style discret avec les baskets GEOX Spherica Ec12 pour homme. Cette sneaker exceptionnelle redéfinit la chaussure quotidienne en alliant une esthétique classique et sophistiquée à une technologie révolutionnaire, vous assurant de rester léger du matin au soir. Indispensable de toute garde-robe moderne, cette sneaker basse est conçue pour l´homme qui accorde de l´importance à la forme comme à la fonction.La Spherica Ec12 est conçue pour une expérience de marche extraordinaire. Au cœur de cette chaussure se trouve la technologie révolutionnaire Spherica™, dotée du système Zero Shock. Ce système intègre des sphères ultra-douces dans la semelle extérieure qui offrent un niveau d´amorti sans précédent, absorbant les impacts et les chocs à chaque pas. Le résultat est une sensation de marche sur un nuage, apportant un regain d´énergie et protégeant vos articulations tout au long de la journée, que vous naviguiez dans les rues animées de la ville ou que vou
88,49 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)