Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 41

Geox Baskets Uomo Snake K Homme Dk Grey/Off White 41 EU

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
69,36 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 41

3 à 5 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,99 €

Geox Snake Trainers Gris EU 41 Homme

15-17 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 5,90 €

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
82,41 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 41 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,74 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,92 €
Livraison gratuite

GEOX Baskets basses 'UOMO SNAKE' anthracite / gris clair / gris foncé / orange foncé, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
87,92 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 41

Offre la moins chère

Baskets basses pour homme respirantes et multifonctions, parfaites pour le look décontracté de tous les jours.D'inspiration active et dotées de lignes contemporaines, les Snake sont des baskets vouées au confort qui ne renoncent pas pour autant au style : réalisées en cuir velours gris avec des inserts en mesh respirant et des détails blanc contrastés, elles offrent un look emblématique et caractéristique, parfait pour compléter les tenues décontractées de tous les jours. Respiration de la semelle extérieure grâce au systÚme conçu par Geox. ModÚle facile à régler grâce à la fermeture à lacets. La semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique. Composition Empeigne: 43% Synthétique-39% Cuir-18% Tissu Doublure: 84% Tissu-16% Synthétique Semelle extérieure: 100% Caoutchouc Semelle intérieure: 100% Tissu
69,36 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Geox Baskets homme Uomo Snake A Graphite Vert Citron 46 EU
80,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Geox Homme Uomo Snake A Basket, Graphite, 42 EU
97,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Uomo Symbol B Baskets pour Homme en Coton Marron Taille 43,5 EU
89,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets UOMO SNAKE A 115 Homme Gris Taille 40
84,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Geox Uomo Snake A Baskets pour Homme, Graphite, 45 EU
94,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite