Geox Snake Trainers Gris EU 43 Homme

Geox Baskets Uomo Snake K Homme Gris foncé / Off-White 43 EU

Geox Snake Trainers Gris EU 43 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 43

3 à 5 jours ouvrés
71,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 43

5 jours ouvrables
71,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Gris 43

2-4 jours ouvrables
71,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses hommes Geox SNAKE Gris 43

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
78,31 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
82,43 €
Livraison gratuite

Basket Geox Snake - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
85,04 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 43 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,24 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Dk Grey/Off White, 43 EU

87,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geox Snake Trainers Gris EU 43 Homme

Offre la moins chère

GEOX Snake Baskets Respirantes Homme | Sneakers Iconiques Style RunningDécouvrez la fusion parfaite de technologie innovante et de style intemporel avec les baskets GEOX Snake pour homme, une sneaker iconique et polyvalente qui constitue une pierre angulaire de la chaussure moderne. Conçue pour l´homme exigeant qui réclame à la fois confort et élégance décontractée, l´Uomo Snake est un ajout indispensable à toute garde-robe. Sa silhouette dynamique de style running en fait le choix ultime pour toutes les occasions, des journées chargées en ville aux sorties décontractées du week-end.Découvrez le confort révolutionnaire que seule GEOX peut offrir. La base de l´exceptionnel confort de port du Snake réside dans la technologie brevetée de la marque. La combinaison d´une semelle extérieure perforée et d´une membrane spéciale résistante, respirante et imperméable permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure. Cela permet à vos pi
70,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Uomo Snake A Baskets pour Homme, Graphite, 45 EU
97,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Uomo Symbol B Baskets pour Homme, Marron Coton, 39 EU
99,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme Uomo Snake A Basket, Graphite, 42 EU
97,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Uomo Snake B Baskets pour Homme, Graphite Vert Citron, 40 EU
75,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Uomo Snake B pour homme Bleu marine 41 EU
93,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite