Geox Vega Trainers Beige EU 41 Femme

Geox Baskets Vega Femme Beige Taille EU 41

Geox Vega Trainers Beige EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox D Vega A Basket, Blanc cassé, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
89,05 €
Livraison gratuite

Geox - Baskets Basses Vega En Cuir - Multicolore - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
113,06 €
Livraison gratuite

Baskets femme Geox Vega Blanc 41

3 à 5 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Geox Vega Blanc 41

5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox D VEGA pour Femme 41 Blanc

24h
119,90 €
Livraison gratuite

Geox D Vega A Basket, Blanc cassé, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
126,09 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox D Vega A Basket, Blanc cassé, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Baskets femme D Vega A – taupe clair / doré – 37 EU
60,18 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Fille D Vega A Femme, Lt Taupe Lt Gold, 41 EU
60,18 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Baskets femme Vega Cuir Beige Plat Taille 38
60,18 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Baskets Vega Doré EU 39 Femme
60,18 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Baskets Vega Bleu Femme EU 37
57,64 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Vega Trainers Beige EU 41 Femme

Offre la moins chère

Baskets basses classiques GEOX Vega pour femme en cuirEntrez dans un style intemporel et un confort inégalé avec les baskets GEOX Vega. Ces baskets légères et basses allient charme rétro et respirabilité innovante. Fabriquées en cuir suédé doux, elles offrent une touche sophistiquée et sportive pour n´importe quelle tenue. La technologie brevetée GEOX est dotée d´une semelle extérieure perforée et d´une membrane respirante, créant un microclimat parfait pour garder vos pieds au sec et confortables toute la journée. Profitez d´un amorti supérieur grâce à la semelle intermédiaire en EVA et d´une excellente adhérence grâce à la semelle extérieure en caoutchouc. Avec une fermeture à lacets sécurisée et une semelle intérieure amovible, la Vega offre un ajustement personnalisable et un bon maintien. Le choix idéal pour les femmes actives à la recherche de style et de confort.Découvrez la révolution dans la technologie des chaussures que seule GEOX peut offrir. Le cœur des performances except
81,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)