Geox Xand 2.1s Trainers Beige EU 35 Femme

Geox Baskets Xand 2.1s Beige Femme Taille 35 EU

Geox Xand 2.1s Trainers Beige EU 35 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Femme D Xand 2.1s E Sandales compensées, Beige DK Beige, 35 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,93 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Xand 2.1s E Sandales compensées, Beige DK Beige, 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,93 €
Livraison à 11,90 €

Geox Femme D Xand 2.1s E Sandales compensées, Beige DK Beige, 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à 13,19 €
Geox Xand 2.1s Trainers Beige EU 35 Femme

Offre la moins chère

Sandale Plateforme Femme GEOX XAND 2.1S en CuirÉlevez votre style de tous les jours et découvrez un confort révolutionnaire avec la GEOX XAND 2.1S, une sandale sophistiquée pour femme conçue pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le bien-être. Cette magnifique sandale plateforme combine magistralement une esthétique glamour avec la technologie innovante signature de GEOX, ce qui en fait le choix parfait pour un port toute la journée, des promenades décontractées en ville aux sorties chics en soirée.Confort et Respirabilité InégalésAu cœur de la XAND 2.1S se trouve le système breveté exclusif de GEOX. Cette technologie révolutionnaire comprend une semelle extérieure perforée associée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cela permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la sandale qui garde vos pieds au sec, frais et confortables tout au long de la journée. Dites adieu à l´inconfort et bo
72,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Homme U Xand 2s A, Noir, 41 EU
59,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Garçon U Xand 2s Shoes, Noir, 41 EU
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Geox Xand 2s Trainers Marron EU 39 Femme
72,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox D XAND 3 D, Flâneur Femme, Lilac,
76,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,82 €
Geox Xand 2s Trainers Marron EU 37 Femme
70,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €