Geox Gisli Trainers Bleu EU 21 Garçon

Geox Bébé garçon B Gisli Boy Basket, Bleu Marine DK Orange, 21 EU

Geox Gisli Trainers Bleu EU 21 Garçon

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Bébé garçon B Gisli Boy Basket, Bleu Marine DK Orange, 21 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,81 €
Livraison gratuite

Baskets Geox B GISLI BOY E pour Enfant 21 Bleu

24h
29,20 €
Livraison à 4,99 €

Baskets bébé garçon Geox Gisli Bleu 21

3 à 5 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets bébé garçon Geox Gisli Bleu 21

5 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox Bébé garçon B Gisli Boy Basket, Bleu Marine DK Orange, 21 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,23 €
Livraison à 5,99 €
Geox Gisli Trainers Bleu EU 21 Garçon

Offre la moins chère

GEOX Gisli Baskets Hautes pour Filles | Baskets Respirantes & StyléesDécouvrez la fusion parfaite du style classique et du confort innovant avec les baskets GEOX Gisli pour filles. Conçues pour la fille dynamique et soucieuse de la mode, ces baskets montantes offrent une silhouette intemporelle d´inspiration basketball qui rehausse sans effort toutes les tenues décontractées. Que ce soit pour une journée à l´école, un après-midi au parc ou des aventures le week-end, la Gisli offre la combinaison idéale d´un design tendance et d´une portabilité tout au long de la journée, en faisant un ajout essentiel à sa collection de chaussures.Le principal avantage de la Gisli réside dans la technologie brevetée exclusive de GEOX. Une semelle extérieure révolutionnaire en caoutchouc perforé intègre une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure, assurant que les pieds restent co
26,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Sandales enfant B Sandal Zapito Boy Bleu Taille 20
37,91 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bébé Garçon B Sandal Zapito Boy, Navy White, 21 EU
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,36 €
Geox Bébé garçon B TUTIM C Sneaker, Avio, 18 EU, Avio., 18 EU
38,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,95 €
Geox Bébé garçon B Sprintye Boy Basket, Bleu Marine/Citron Vert, 22 EU
33,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Ciufciuf Jaune Taille EU 22 Enfants
42,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €