Geox Multy B Sandals Bleu EU 20 Garçon

Geox Bébé garçon B Sandal Multy Boy B, Navy/Orange, 20 EU

Geox Multy B Sandals Bleu EU 20 Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Bébé garçon B Sandal Multy Boy B, Navy/Orange, 20 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,21 €
Livraison à 5,99 €

Sandales bébé garçon Geox Multy B Bleu 20

5 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales bébé garçon Geox Multy B Bleu 20

3 à 5 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €
Geox Multy B Sandals Bleu EU 20 Garçon

Offre la moins chère

Découvrez la GEOX Multy B, la sandale à bout fermé ultime conçue pour les aventures quotidiennes de votre petit garçon. Avec un look sportif et dynamique, cette sandale est le compagnon idéal des tout-petits actifs et des jeunes enfants qui aiment explorer le monde qui les entoure. Que ce soit pour une journée au parc, une sortie en famille ou simplement pour jouer dans le jardin, la Multy B offre le mélange parfait de confort, de protection et de style.La pierre angulaire de la sandale GEOX Multy B est sa technologie révolutionnaire et brevetée. Le système exclusif de GEOX comprend une semelle extérieure perforée combinée à une membrane résistante, respirante et hydrofuge. Cette conception innovante permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure qui garde les pieds au sec et confortables tout au long de la journée. Dites adieu aux pieds moites et inconfortables, même pendant les mois les plus chauds de l´été. La respirabi
26,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Sandales enfant B Sandal Zapito Boy Bleu Taille 20
37,91 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bébé Garçon B Sandal Zapito Boy, Navy White, 21 EU
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,36 €
Geox Bébé garçon B TUTIM C Sneaker, Avio, 18 EU, Avio., 18 EU
38,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,95 €
Geox Bébé garçon B Sprintye Boy Basket, Bleu Marine/Citron Vert, 22 EU
33,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Ciufciuf Jaune Taille EU 22 Enfants
42,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €