Geox U Spherica Ec1 B Boots Marron EU 43 Homme

Geox Boots U Spherica Ec1 B Marron Homme Taille EU 43

Geox U Spherica Ec1 B Boots Marron EU 43 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
73,49 €
Livraison à 2,99 €

Boots hommes Geox U SPHERICA EC1 B Marron 43

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
74,04 €
Livraison gratuite

Bottines - Cuir - Talon plat - Homme - Marron 43

4 à 7 jours
83,85 €
Livraison à 5,75 €

Geox Bottines U Spherica Ec1 B pour Homme, Marron foncé, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
93,49 €
Livraison gratuite

Bottines Geox Spherica EC1 B Marron 43

5 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Geox Spherica EC1 B Marron 43

3 à 5 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox Bottines U Spherica Ec1 B pour Homme, Marron foncé, 43 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,29 €
Livraison gratuite

Geox Bottines U Spherica Ec1 B pour Homme, Marron foncé, 43 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
129,90 €
Livraison à 5,99 €
Geox U Spherica Ec1 B Boots Marron EU 43 Homme

Offre la moins chère

Découvrez un confort inégalé et un style urbain intemporel avec les bottines en cuir GEOX U Spherica EC1 B pour homme. Conçues pour l´homme moderne qui exige à la fois forme et fonction, ces bottines basses redéfinissent la chaussure de tous les jours. Elles combinent harmonieusement une silhouette classique et sophistiquée avec une technologie révolutionnaire pour offrir une expérience de marche extraordinaire du matin au soir.Entrez dans un monde de bien-être exceptionnel. La Spherica EC1 B est construite sur la technologie révolutionnaire Spherica™ de GEOX, dotée du système innovant Zero Shock System. Ce système utilise des sphères ultra-douces intégrées à la semelle pour créer un effet d´amorti incroyable, absorbant les chocs et les impacts à chaque pas. Le résultat est une sensation de légèreté et de retour d´énergie qui réduit la fatigue et protège vos articulations, rendant ces bottines idéales pour parcourir les rues de la ville, les longs trajets et les week-ends actifs. Vous
73,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Bottines U Spherica EC1 B Marron foncé Homme Taille 42
74,04 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Bottes U Redclif Ankle pour homme, vin, 45 EU
104,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Geox U Spherica Ec1 B Boots Marron EU 45 Homme
66,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Meiern E Booties Noir EU 46 Homme
64,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Bottes U REDCLIF pour homme, bordeaux, 44 EU, vin, 44 EU
96,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €