Bottes d'hiver fille Geox Laquinny Beige 28

Geox Bottes Laquinny Girl WPF – Imperméables, Hautes au genou – Marron Taille 28

Bottes d'hiver fille Geox Laquinny Beige 28

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,27 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver fille Geox Laquinny Beige 28

5 jours ouvrables
60,29 €
Livraison à 6,99 €

Bottes Geox J LAQUINNY GIRL WPF pour Enfant 28 Marron

24h
89,90 €
Livraison gratuite

GEOX Bottes marron, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite
Bottes d'hiver fille Geox Laquinny Beige 28

Offre la moins chère

Bottes pour fille imperméables au design essentiel et contemporain, qui allient commodité et style pour affronter chaque journée. Dans cette version cognac, les Laquinny sont réalisées en cuir velours souple qui assurent confort et une touche de raffinement au look de votre enfant. Parfaites pour les journées les plus froides, ces chaussures accompagnent les enfants dans leurs petites aventures quotidiennes avec protection et chaleur, sans renoncer à l'élégance des détails.ésistance à la pluie, grâce à la tige à l'épreuve de l'eau et à la semelle extérieure imperméable et respiranteProtection contre le froid grâce à un niveau optimal d'isolation thermiqueEnfilage facile et rapideDoublure intérieure chaudeFermeture éclair; Semelle intérieure amovibleLa hauteur de la jambière est de 16.8 cm pour la pointure 37Empeigne: 85% Cuir-15% TissuDoublure: 86% Tissu-14% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% Matériau SynthétiqueSemelle intérieure: 100% Tissu
60,27 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Bottes J Laquinny Girl WPF Fille Marron 36
63,57 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Bottes J Laquinny Girl WPF Imperméables Fille Bleu 36
86,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottes d'hiver femme Geox Laquinny Beige 39
64,92 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Bottes d'hiver femme Geox Laquinny Beige 38
64,92 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Bottes J LAQUINNY pour fille Cognac (whisky) Taille 34
49,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite