Geox Laquinny Waterproof Boots Bleu EU 34 Fille

Geox Bottes Laquinny imperméables Bleu EU 34 Fille

Geox Laquinny Waterproof Boots Bleu EU 34 Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox J LAQUINNY Bottes montantes pour fille WPF Knee Navy, 34 EU, Bleu marine foncé, 34 EU

2 à 3 jours ouvrés
58,23 €
Livraison gratuite

Bottes d'hiver fille Geox Laquinny Bleu 34

5 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver fille Geox Laquinny Bleu 34

3 à 5 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottes Geox J LAQUINNY GIRL WPF pour Enfant 34 Bleu

24h
89,90 €
Livraison gratuite
Geox Laquinny Waterproof Boots Bleu EU 34 Fille

Offre la moins chère

GEOX Laquinny Bottes imperméables en daim pour fillesDécouvrez la fusion parfaite du style contemporain et de la praticité par tous les temps avec les bottes GEOX Laquinny pour filles. Conçues pour l´enfant moderne qui a besoin de chaussures capables de suivre son rythme de vie actif, les Laquinny sont un choix sophistiqué et fonctionnel. Leur silhouette épurée et basse s´associe sans effort à toutes les tenues, des leggings pour l´école aux jeans du week-end, en faisant un ajout indispensable à sa garde-robe d´automne et d´hiver.Conçues pour une protection et un confort supérieurs, les Laquinny intègrent la technologie exclusive Amphibiox™ de GEOX. Ce système innovant offre une imperméabilité exceptionnelle, créant une barrière impénétrable contre la pluie, la neige et les flaques d´eau. Les pieds de votre enfant resteront complètement au sec, quel que soit le temps. Mais le vrai confort vient de l´intérieur. La membrane Amphibiox™ est associée à la technologie de semelle respirante b
45,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Bottes J Laquinny Girl WPF Fille Marron 36
63,57 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Bottes J Laquinny Girl WPF Imperméables Fille Bleu 36
86,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottes d'hiver femme Geox Laquinny Beige 39
64,92 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Bottes d'hiver femme Geox Laquinny Beige 38
64,92 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Bottes J LAQUINNY pour fille Cognac (whisky) Taille 34
49,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite