Geox Henreys B Booties Marron EU 42 Homme

Geox Bottes U HENREYS pour homme, cognac, 42 EU, cognac, 42 EU

Geox Henreys B Booties Marron EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
96,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Bottes U HENREYS pour homme, cognac, 42 EU, cognac, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Bottines à lacets Geox Henreys Marron 42

3 à 5 jours ouvrés
124,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines à lacets Geox Henreys Marron 42

5 jours ouvrables
124,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox Bottes U HENREYS pour homme, cognac, 42 EU, cognac, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,79 €
Livraison gratuite

Geox Bottes U HENREYS pour homme, cognac, 42 EU, cognac, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
149,90 €
Livraison à 5,99 €
Geox Henreys B Booties Marron EU 42 Homme

Offre la moins chère

Bottines basses en cuir pour homme GEOX Henreys BDécouvrez la fusion parfaite d´un style sophistiqué et d´un confort révolutionnaire avec les bottines GEOX Henreys B pour homme. Confectionnées avec expertise en cuir souple de première qualité, ces bottines basses sont le choix ultime pour l´homme moderne qui évolue dans les exigences de la vie urbaine. Conçues pour ceux qui valorisent autant l´esthétique que le bien-être, la bottine Henreys B offre un look épuré et minimaliste qui complète une large gamme de garde-robes contemporaines.Expérimentez la différence GEOX à chaque pas. La Henreys B est conçue avec la semelle brevetée exclusive GEOX, un chef-d´œuvre d´innovation qui révolutionne notre conception de la chaussure. Une semelle extérieure perforée fonctionne en tandem avec une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température tout au long de la journée. Ce système révolutionnaire crée un microclimat parfait à l´intérieur de la b
96,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Bottes U Granito + Grip Ankle pour homme, café/noir, taille 44 EU, noir café, 44 EU
90,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottes U Aerantis 4x4 B ABX Ankle, Homme, Ochre DK Coffee, Taille 40 EU
99,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bottines et boots Geox U REDCLIF A pour Homme 40 Marron
107,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines Aerantis 4x4 ABX Homme Noir Taille 43
93,98 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines Chelsea U Flextride Plus B Homme Noir 45 EU
106,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite