Geox Virnilisa 65 D56yye000zt Heel Booties Noir EU 38 Femme

Geox Bottines à la cheville D Virnilisa 65 Femme Noir 38

offres d'occasion à partir de

Geox Virnilisa 65 D56yye000zt Heel Booties Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Femme D Virnilisa 65 Bottines à la Cheville, Noir, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
112,95 €
Livraison gratuite

Bottines femmes Geox D VIRNILISA 65 E Noir 38

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
119,92 €
Livraison gratuite

Bottines femme Geox Virnilisa 65 E Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
143,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Geox Virnilisa 65 E Noir 38

5 jours ouvrables
143,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines et boots Geox D VIRNILISA 65 E A pour Femme 38 Noir

24h
149,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEOX Bottines à lacets 'D Norize' noir, Taille 39
127,92 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Norize Woman - 40
Livraison gratuite
Geox - Bottine Élégante Olifant - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU
127,92 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox D Rawelle Couleur Noir
64,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bottines et boots Geox D NORIZE C pour Femme 41 Noir
127,92 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Virnilisa 65 D56yye000zt Heel Booties Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

GEOX Virnilisa 65 D56YYE000ZT : Confort sophistiqué pour la femme moderneDécouvrez la fusion parfaite entre design contemporain et confort inégalé avec les bottines à talon GEOX Virnilisa 65. Savamment conçue pour la femme exigeante, cette élégante botte de cheville est conçue pour rehausser votre garde-robe urbaine quotidienne avec une touche de sophistication sans effort. Sa silhouette minimaliste et son esthétique raffinée en font un essentiel polyvalent, passant sans effort des tenues professionnelles de jour aux occasions chics en soirée. Découvrez des chaussures qui sont non seulement exceptionnelles, mais qui se sentent incroyables, vous permettant de naviguer dans votre journée avec confiance et style.La véritable magie de la Virnilisa 65 réside dans la technologie brevetée exclusive de Geox. La semelle extérieure est conçue avec une membrane spéciale à la fois respirante et imperméable, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la botte. Ce système révolutionnaire permet à
98,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)