Geox Maquinnens B Boots Noir EU 32 Fille

Geox Bottines Chelsea Maquinnens B Noir Fille Taille 32

Geox Maquinnens B Boots Noir EU 32 Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottines fille Geox Maquinnens B Noir 32

5 jours ouvrables
73,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines fille Geox Maquinnens B Noir 32

3 à 5 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox J MAQUINNENS Girl B Botte Chelsea, Black, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,69 €
Livraison gratuite

Geox J MAQUINNENS Girl B Botte Chelsea, Black, 32 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox J MAQUINNENS Girl B Botte Chelsea, Black, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,70 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Geox Bottines Chelsea D Flextride Plus B Femme Noir 37 EU
98,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Flextride Plus B Bottines Chelsea, Noir, 39 EU
95,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines Chelsea D Flextride Plus B Femme Noir 41 EU
73,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines Chelsea D Flextride Plus B Femme Noir 36 EU
110,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines Chelsea D Flextride Plus B Femme Noir Taille 38 EU
95,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Maquinnens B Boots Noir EU 32 Fille

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style contemporain et du confort inégalé avec les bottines GEOX Maquinnens B, un incontournable pour la fille moderne. Spécialement conçues pour répondre aux exigences des filles plus âgées qui ont un œil aiguisé pour la mode, ces bottines allient esthétique et performance, garantissant que les pieds se sentent aussi bien qu´ils en ont l´air, quelle que soit la météo ou l´occasion.Au cœur de la bottine Maquinnens se trouve la technologie révolutionnaire de GEOX, réputée pour créer le microclimat ultime pour les pieds. Ces bottines sont entièrement imperméables, dotées d´une membrane imperméable qui offre une protection exceptionnelle contre la pluie, les flaques d´eau et l´humidité, garantissant que ses pieds restent complètement secs. Mais ce qui distingue vraiment GEOX, c´est la combinaison de cette protection imperméable avec une respirabilité exceptionnelle. Le système breveté permet à la chaleur et à l´humidité de s´échapper de l´intérieur de la cha
45,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.