Geox Elidea Wedge Booties Marron EU 35 Femme

Geox Bottines compensées D Elidea pour femme Camel foncé 2 UK

Geox Elidea Wedge Booties Marron EU 35 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
96,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottines femme Geox Elidea Wedge Marron 35

3 à 5 jours ouvrés
122,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Geox Elidea Wedge Marron 35

5 jours ouvrables
122,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Geox Elidea Wedge 35

4 à 7 jours
122,01 €
Livraison gratuite

Geox Bottines compensées D Elidea pour Femme, Camel foncé, 2 UK

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
149,05 €
Livraison à 5,99 €
Geox Elidea Wedge Booties Marron EU 35 Femme

Offre la moins chère

Bottines compensées GEOX Elidea : Style rehaussé et confort respirantDécouvrez la fusion parfaite de la sophistication urbaine et du confort révolutionnaire avec les bottines compensées GEOX Elidea pour femmes. Conçue pour la femme moderne qui évolue en ville avec assurance et style, cette bottine est un chef-d´œuvre de la chaussure contemporaine. L´Elidea Compensée est une bottine féminine idéale pour la ville, perchée sur un compensé audacieusement attrayant qui allie confort et respirabilité. Elle est fabriquée en suède et sera également pratique lors des journées très froides, complétant les tenues du quotidien avec une touche distinctive. Cette bottine n´est pas qu´un accessoire , c´est un élément essentiel de votre garde-robe quotidienne, promettant d´élever votre look tout en offrant une expérience de marche inégalée.Au cœur du port exceptionnel de l´Elidea se trouve la technologie respirante brevetée de GEOX. Ce système exclusif comprend une semelle extérieure perforée associée
96,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Femme D Elidea Wedge A Bottes de Cheville, DK Camel, 39 EU
107,52 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Pluette Heel Booties Marron EU 40 Femme
72,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Bottines compensées D Elidea pour Femme, Noir, 38 EU
105,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Pluette Heel Booties Marron EU 39 Femme
72,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Pluette Heel Booties Marron EU 38 Femme
72,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €