Bottes d'hiver femme Geox Spherica Noir 38

Geox Bottines D Spherica 4x4 B ABX pour Femme, Noir, 38 EU

Bottes d'hiver femme Geox Spherica Noir 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
169,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes d'hiver femme Geox Spherica Noir 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines et boots Geox D SPHERICA 4X4 B ABX 999 pour Femme 38 Noir

Prix total le moins cher
24h
169,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox D Rawelle Couleur Noir
64,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Femme D Rawelle F Bottes de Cheville, Noir, 37 EU
64,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Femme D Rawelle F Bottes de Cheville, Noir, 39 EU
64,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bottines et boots Geox D WALK PLEASURE 55 A pour Femme 40 Noir
135,92 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Bottes D Rawelle A Ankle pour Femme, Noir, 41 EU
153,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Bottes d'hiver femme Geox Spherica Noir 38

Offre la moins chère

à la recherche de bottes d'hiver élégantes et confortables? Ne cherchez pas plus loin que les bottes d'hiver femme Geox Spherica! Fabriquées par la marque de renom Geox, ces bottes sont spécialement conçues pour les femmes soucieuses de leur style et de leur confort pendant les mois les plus froids. Avec leur design moderne et leur technologie innovante, ces bottes sont un choix parfait pour tout look hivernal.Les bottes d'hiver femme Geox Spherica sont dotées d'une tige en cuir souple de haute qualité, offrant à la fois durabilité et flexibilité. De plus, le matériau est traité avec une membrane respirante et imperméable, qui garde vos pieds au chaud et au sec dans toutes les conditions météorologiques. Vous n'aurez plus à vous soucier de vos pieds gelés ou mouillés avec ces bottes!En ce qui concerne le confort, ces bottes ne déçoivent pas. La semelle intérieure est rembourrée pour un soutien supplémentaire et la semelle extérieure en caoutchouc assure une adhér
169,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr