Geox D46wpb0fu22 D Spherica Actif X2 Booties Marron EU 36 Femme

Geox Bottines D46wpb0fu22 D Spherica Actif X2

Geox D46wpb0fu22 D Spherica Actif X2 Booties Marron EU 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottes d'hiver femme Geox Spherica Actif Marron 36

3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes d'hiver femme Geox Spherica Actif Marron 36

5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Geox D46wpb0fu22 D Spherica Actif X2 Booties Marron EU 36 Femme
62,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Bottines D Spherica Actif X2 pour femme, graphite, 36 EU
68,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox D Spherica Actif X2 Booties Gris EU 37 Femme
62,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Femme D Spherica Actif X2 Bottes de Cheville, Graphite, 40 EU
113,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Spherica Actif X2 Bottes de Cheville, Taupe, 41 EU
77,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox D46wpb0fu22 D Spherica Actif X2 Booties Marron EU 36 Femme

Offre la moins chère

Bottes imperméables GEOX D Spherica Actif X2 pour femmeEntrez dans une nouvelle dimension de confort, de style et de performance avec les bottines GEOX D Spherica Actif X2. Conçue par des experts pour la femme moderne qui exige à la fois mode et fonctionnalité, cette bottine est votre alliée ultime contre les intempéries imprévisibles de la ville. Oubliez le compromis entre confort et style , la Spherica Actif X2 offre une expérience exceptionnelle, vous assurant de naviguer dans votre journée avec une foulée amortie et énergique, même lorsque le temps devient froid et humide.Au cœur de cette bottine révolutionnaire se trouve la technologie exclusive Spherica™ Actif X2, conçue pour offrir une expérience de marche inégalée. Découvrez un niveau de rembourrage extraordinaire grâce au système innovant Zero Shock System, qui intègre des sphères ultra-douces dans la semelle extérieure pour absorber magistralement les chocs et les impacts du sol. Cela ne se contente pas de cocooner votre pied
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)