Chaussures Geox Dalyla blanc pur femme - 37

Geox Bottines Dalyla ABX Femme Blanc Taille 37

offres d'occasion à partir de

Chaussures Geox Dalyla blanc pur femme - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
62,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Femme D Dalyla B Abx A Bottines, White, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,93 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox Femme D Dalyla B Abx A Bottines, White, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,29 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Dalyla B Abx A Bottines, White, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
130,34 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Dalyla B Abx A Bottines, White, 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,51 €
Livraison gratuite

Bottines femme Geox Dalyla Blanc 37

5 jours ouvrables
161,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Geox Dalyla Blanc 37

3 à 5 jours ouvrés
161,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Femme D Dalyla B Abx A Bottines, White, 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
172,05 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Femme D Dalyla B Abx A Bottines, White, 37 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
252,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Geox Bottines pour femme D DALYLA B ABX – Rose antique – Taille 42 EU
135,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines femme Dalyla B Abx A Blanche 39 EU
118,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Geox Femme D Dalyla B Abx A Bottines, Toffee, 38 EU
110,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines Dalyla B ABX Femme Blanc Pointure 40
118,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Chaussures Geox Dalyla blanc pur femme - 37

Offre la moins chère

Les chaussures Geox Dalyla pour femme contiennent la membrane Amphibiox, un ensemble de solutions innovantes caractéristiques de la chaussure pour l’extérieur plus exigeant, sa mission étant d’offrir l’imperméabilité maximale. Une chaussure à l’apparence actuelle qui ne dissimule pas son ADN technologique. Amphibiox est le représentant haut de gamme des produits imperméables de Geox. L’utilisation de la semelle imperméable et respirante Geox est mise à l’honneur en combinaison avec plusieurs technologies innovantes (certaines notamment brevetées) appliqués sur l’empeigne, l’objectif étant de parvenir à une imperméabilité et une respirabilité à rendement durable. La membrane spécial Amphibiox protège efficacement contre la pluie, la boue et la neige. La grande respirabilité aide le corps à réguler la température en éliminant l’humidité de la chaussure pour garantir de la fraicheur ou de la chaleur en fonction de la température extérieure.
62,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr