Geox Dayla B Abx A Booties Marron EU 36 Femme

Geox Bottines Dayla B Abx A Marron Femme EU 36

Geox Dayla B Abx A Booties Marron EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
86,49 €
Livraison à 2,99 €

Geox Femme D Dalyla B Abx A Bottines, Black, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
102,00 €
Livraison à 25,00 €

Bottines femme Geox Dalyla Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
113,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Geox Dalyla Noir 36

5 jours ouvrables
113,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox Femme D Dalyla B Abx A Bottines, Black, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,93 €
Livraison gratuite

GEOX Bottines noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
118,93 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Dalyla B Abx A Bottines, Black, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,29 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Dalyla B Abx A Bottines, Black, 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
169,90 €
Livraison à 5,99 €

Geox - Noir Casual Fermé Plat Bottines - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
176,44 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geox Dayla B Abx A Booties Marron EU 36 Femme

Offre la moins chère

Bottes imperméables et thermiques GEOX Dayla B Abx A pour femmeDécouvrez la fusion parfaite d´un style sophistiqué et d´une protection climatique intransigeante avec les bottines GEOX Dayla B Abx A pour femme. Méticuleusement conçues pour la femme moderne qui refuse de laisser les jours froids et humides dicter son style, cette bottine montante est la solution ultime pour l´automne et l´hiver. Sa silhouette polyvalente et élégante vous assure de rester impeccablement habillée, que vous naviguiez dans les rues de la ville lors de vos trajets quotidiens ou que vous profitiez d´une promenade le week-end.Au cœur de la bottine Dayla se trouve la technologie révolutionnaire Amphibiox™ (Abx) de GEOX. Il ne s´agit pas seulement d´un traitement imperméable , c´est un système complet qui offre une imperméabilité supérieure sur toute la chaussure. Une membrane de protection spéciale protège non seulement la semelle mais aussi la tige, créant une barrière impénétrable contre la pluie, la neige et
86,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Dayla B Abx A Booties Marron EU 40 Femme
86,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Dayla B Abx A Booties Marron EU 35 Femme
86,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Dayla B Abx A Booties Marron EU 39 Femme
85,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Dayla B Abx A Booties Marron EU 36 Femme
86,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Dayla B Abx A Booties Marron EU 37 Femme
86,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €