Geox Flexyper Plus Ab Booties Jaune EU 32 Enfants

Geox Bottines Flexyper Plus Ab Jaune EU 32 Enfants

offres d'occasion à partir de

Geox Flexyper Plus Ab Booties Jaune EU 32 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottines enfant - GEOX - J36LCG - Cuir - Scratch - Tige moyenne 32

4 à 7 jours
61,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox J Flexyper Plus Boy Ankle Boot, Dk Yellow Black, 13 UK Child

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,29 €
Livraison à partir de 9,99 €

Geox J Flexyper Plus Boy Ankle Boot, Dk Yellow Black, 13 UK Child

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,69 €
Livraison gratuite

Baskets Geox J Flexyper Plus Boy pour Enfant 32 Jaune

24h
85,00 €
Livraison gratuite

Geox J Flexyper Plus Boy Ankle Boot, Dk Yellow Black, 13 UK Child

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 21,50 €

Geox J Flexyper Plus Boy Ankle Boot, Dk Yellow Black, 13 UK Child

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,12 €
Livraison gratuite

Geox J Flexyper Plus Boy Ankle Boot, Dk Yellow Black, 13 UK Child

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
95,73 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Bottines J Flexyper Boy B Abx Garçon Noir/Jaune foncé Taille 35
55,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Bottines femme Flexyper ABX C Gris Taille 41
62,93 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Bottines garçon J Flexyper Boy B Abx – Noir/Jaune foncé – Taille 37 EU
60,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines J Flexyper Boy B Abx Garçon Noir/Jaune foncé Pointure 31 EU
38,57 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Geox J Flexyper Plus Boy pour Enfant 35 Bleu
53,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Flexyper Plus Ab Booties Jaune EU 32 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal pour les aventures quotidiennes de votre enfant avec les bottines GEOX Flexyper Plus Ab. Conçues pour les garçons et les filles actifs qui ont besoin de chaussures capables de suivre leur rythme, ces bottines basses allient technologie de pointe et style dynamique d´inspiration extérieure. Parfaites pour l´école, la cour de récréation et les explorations du week-end, les Flexyper Plus sont conçues pour offrir des performances, un confort et une sécurité supérieurs à chaque pas.La caractéristique la plus remarquable de cette bottine est sa base : une semelle extérieure spéciale ultra-adhérente qui offre une traction exceptionnelle sur toutes les surfaces. De l´herbe humide aux trottoirs glissants en passant par les sentiers accidentés, cette technologie de semelle avancée assure une stabilité et une adhérence maximales, donnant aux enfants la confiance nécessaire pour courir, sauter et jouer sans limites. Cette attention portée à la sécurité permet aux paren
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)