Geox Meiern E Booties Noir EU 42 Homme

Geox Bottines U Meiern Homme doublure en maille noir 42 EU

Geox Meiern E Booties Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox U Meiern Ankle Bottines pour homme, noir, taille 42 UE, Noir, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
104,53 €
Livraison gratuite

Geox U Meiern Ankle Bottines pour homme, noir, taille 42 UE, Noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,12 €
Livraison gratuite
Geox Meiern E Booties Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

GEOX Meiern E Bottines Chelsea en cuir pour hommeRehaussez votre style de tous les jours avec la GEOX Meiern E, la bottine chelsea pour homme par excellence, conçue pour le style de vie urbain dynamique. Fusionnant une esthétique contemporaine épurée avec un confort inégalé, cette bottine sophistiquée est le partenaire idéal pour naviguer dans les rues animées de la ville et pour les sorties décontractées du week-end avec une touche de classe. La Meiern E est méticuleusement conçue pour l´homme moderne qui exige à la fois forme et fonction de ses chaussures.Découvrez le confort révolutionnaire que seule GEOX peut offrir. La Meiern E intègre la technologie brevetée emblématique de la marque, garantissant une respirabilité exceptionnelle de la semelle extérieure jusqu´en haut. Ce système innovant combine une semelle perforée avec une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat idéal à l´intérieur de la bo
82,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox U Aerantis 4x4 B ABX Bottines à la Cheville, Bleu Marine, 40 EU
169,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,50 €
Geox Bottines U Meiern pour homme Café 42 EU
90,93 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Geox U Meiern Ankle Bottines pour homme, café, 43 EU, café, 43 EU
97,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox U Meiern Ankle Bottines pour homme, café, 44 EU, café, 44 EU
102,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox U Meiern Bottines pour homme, café, 39 EU, café, 39 EU
77,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite