Geox Brionia L Sandals Noir EU 39 Femme

offres d'occasion à partir de

Geox Brionia L Sandals Noir EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Fille D Brionia Chaussures-lifestyle, Noir, 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,87 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pantoufles femme Geox D Brionia Taille de chaussures (UE): 39 / Couleur: gris foncé

Livraison dans les cinq jours ouvrables
53,09 €
Livraison gratuite

Geox Fille D Brionia Chaussures-lifestyle, Noir, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Mules et sabots Geox D BRIONIA D35LSL00032C9999 pour Femme 39 Noir

24h
59,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mules À Enfiler Geox Brionia - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
69,87 €
Livraison gratuite

Geox Fille D Brionia Chaussures-lifestyle, Noir, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
69,88 €
Livraison gratuite

Geox Fille D Brionia Chaussures-lifestyle, Noir, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 13,91 €

Geox Fille D Brionia Chaussures-lifestyle, Noir, 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox D Brionia L, Sandales plates pour femme, pêche, 39 EU
64,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox D BRIONIA L Sandales plates pour femme Pêche 36 EU
69,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEOX Sandales femme Brionia L Beige talon 5 cm bride réglable 37
55,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Geox Femme D BRIONIA L Sandale Plate, Lt Blue, 39 EU
69,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mule BRIONIA femme taupe Taille 41
53,09 €
Comparer 8 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Geox Brionia L Sandals Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre style sophistiqué et confort révolutionnaire avec les sandales GEOX Brionia L pour femme. Conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le bien-être ou l´élégance, les Brionia sont un ajout essentiel à votre collection de chaussures pour temps chaud. Cette sandale anatomique épurée offre une expérience de port inégalée, en faisant le compagnon idéal pour tout, des promenades en ville et des escapades de week-end aux après-midis décontractés au soleil.La sandale Brionia est conçue avec la technologie brevetée exclusive GEOX, une marque de fabrique de l´engagement de la marque envers l´innovation. La semelle extérieure perforée emblématique est associée à une membrane résistante, respirante et imperméable, qui permet une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure, garantissant que vos pieds restent confortablement secs et frais toute la journée, même pendant les journées d
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)