Geox Calithe Slip-on Trainers Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
77,49 €
Livraison à 2,99 €

Basket Basse Geox Cuir Calithe Suede+SHI - Taupe Sombre 39

4 à 7 jours
83,80 €
Livraison à 4,95 €

Baskets femme Geox Calithe Marron 39

3 à 5 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Geox Calithe Marron 39

5 jours ouvrables
97,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox Fille Calithe Racine Accueil Femme Baskets-Mode, DK Taupe, 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
119,90 €
Livraison à 5,99 €
Geox Calithe Slip-on Trainers Marron EU 39 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un style sans effort et d´un confort révolutionnaire avec la GEOX Calithe, une basket basse conçue pour la femme moderne. Cette silhouette classique mais dynamique incarne une esthétique décontractée, en faisant un élément indispensable de votre garde-robe quotidienne. Conçue pour un bien-être supérieur, la Calithe est plus qu´une simple chaussure , c´est votre partenaire le plus fiable pour naviguer dans les rues animées de la ville, profiter de week-ends de détente hors service, et tout ce qui se trouve entre les deux. Son design polyvalent vous garantit de ne jamais avoir à choisir entre avoir l´air bien et vous sentir bien, offrant une base de confort qui dure du lever au coucher du soleil.La basket Calithe se distingue par sa tige sophistiquée et méticuleusement travaillée, qui crée un bel jeu de textures en opposant le daim doux au cuir élégant et brillant. Cette combinaison réfléchie rehausse le design classique de la basket, ajoutant une touche de
77,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Calithe Slip-on Trainers Marron EU 39 Femme
77,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €