Geox New Annya Mid Heel Shoes Bleu EU 39 1/2 Femme

Geox Chaussures à talon mi-haut New Annya Mid Bleu Femme EU 39,5

Geox New Annya Mid Heel Shoes Bleu EU 39 1/2 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Navy, 39.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
79,12 €
Livraison gratuite

Escarpins femme Geox Annytah Bleu 39,5

5 jours ouvrables
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Escarpins femme Geox Annytah Bleu 39,5

3 à 5 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Navy, 39.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
109,90 €
Livraison à 5,99 €

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Navy, 39.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,94 €
Livraison gratuite

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Navy, 39.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,80 €
Livraison gratuite

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Navy, 39.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
151,00 €
Livraison à 25,00 €
Geox New Annya Mid Heel Shoes Bleu EU 39 1/2 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de l´élégance intemporelle et du confort révolutionnaire avec les chaussures GEOX New Annya Mid. Conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le bien-être, ces escarpins en cuir exquis sont un ajout essentiel à toute garde-robe sophistiquée.Découvrez l´innovation signature qui distingue GEOX. Ces chaussures pour femmes sont conçues avec le système breveté exclusif GEOX, qui combine une semelle perforée avec une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette technologie révolutionnaire favorise la régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure pour garantir que vos pieds restent confortablement secs et frais toute la journée. Dites adieu à l´inconfort des longues heures passées dans des talons traditionnels et bonjour à une sensation de légèreté énergisante du matin au soir.La New Annya Mid est l´incarnation du design polyvalent. Sa silhouette classique et sa constru
70,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets J Skylin Girl Rose Bonbon 31 EU
56,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Basket garçon J Assister Boy B - Royal/Navy
31,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox – Basket garçon – J ILLUMINUS Boy A – Bleu marine / rouge
36,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Baskets basses filles J SKYLIN GIRL Blanc/Rose Taille 31
36,99 €
Comparer 9 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €