Geox New Annya Mid Heel Shoes Noir EU 39 Femme

Geox Chaussures Femme New Annya Mid A Noir 39 EU

Geox New Annya Mid Heel Shoes Noir EU 39 Femme

Prix le moins cher
15-17 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Black, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,51 €
Livraison gratuite

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Black, 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,32 €
Livraison gratuite

Escarpins Geox D New Annya M.A - Noir - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
120,97 €
Livraison gratuite

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Black, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Black, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
224,88 €
Livraison à 11,90 €
Geox New Annya Mid Heel Shoes Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre élégance intemporelle et confort révolutionnaire avec les chaussures GEOX New Annya Mid à talon moyen. Conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le bien-être, ces escarpins exquis en cuir sont un ajout essentiel à toute garde-robe sophistiquée.Découvrez l´innovation signature qui distingue GEOX. Ces chaussures pour femme sont conçues avec le système breveté exclusif GEOX, qui combine une semelle perforée avec une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette technologie révolutionnaire favorise la régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure pour garantir que vos pieds restent confortablement au sec et au frais toute la journée. Dites adieu à l´inconfort des longues heures dans des talons traditionnels et bonjour à une sensation de légèreté énergisante du matin au soir.La New Annya Mid est l´incarnation d´un design polyvalent. Sa silhouette classique et
70,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Mocassins D SPHERICA EC1 in Beige 38
56,95 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Mocassins Femme - Geox - SPHERICA EC1 - Croûte de cuir - Gris 37
56,95 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Palmaria J Mocassin, Beige, 37 EU
119,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins D SPHERICA EC1 Beige Taille 40
56,95 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Spherica Ec1 Loafers Gris EU 39 Femme
56,95 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite