Geox Flexyper Booties Bleu EU 33 Enfants

Geox Chaussures J Flexyper Boy Bateau cheville Garçon Navy 33 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Flexyper Booties Bleu EU 33 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottines Geox J. Flexyper J369BA - Blanc/Marine - Scratch - Enfant Garçon 33

4 à 7 jours
51,99 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Flexyper Boy Bateau cheville, Navy, 33 EU

2 à 3 jours ouvrés
54,84 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Flexyper Boy Bateau cheville, Navy, 33 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,05 €
Livraison à partir de 11,49 €

Geox J Flexyper B. Colour Bleu - 33

Livraison sous 3 a 5 jours
57,75 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Flexyper Boy Bateau cheville, Navy, 33 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,72 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Flexyper Boy Bateau cheville, Navy, 33 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Flexyper Boy Bateau cheville, Navy, 33 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Geox Garçon J Flexyper Boy Bateau cheville, Navy, 33 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Sandales Borealis Bleu – Taille EU 28 Enfants
38,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Geox J BUZZERLIGHT BOY B pour Enfant 24 Multicolore
44,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Baskets basses garçon J Perth Boy A Noir/Rouge Taille 36
44,40 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons Geox J PERTH BOY Noir 39
44,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Geox J BUZZERLIGHT BOY B pour Enfant 25 Multicolore
44,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Flexyper Booties Bleu EU 33 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon ultime par tous les temps pour les pieds de votre enfant : la bottine GEOX Flexyper. Conçue par des experts pour les garçons et les filles actifs, cette botte de cheville souple et rembourrée offre une chaleur, une protection et un confort exceptionnels, ce qui en fait la chaussure idéale pour les saisons les plus froides. Qu´il s´agisse de naviguer dans les aventures urbaines ou de s´embarquer dans des sorties hors de la ville, la Flexyper offre aux petits explorateurs la stabilité et le soutien dont ils ont besoin pour conquérir n´importe quel terrain avec confiance. Son design élégant et bas assure qu´elle s´associe parfaitement à toute tenue d´hiver, des journées d´école aux excursions du week-end.Conçue avec la technologie révolutionnaire de Geox, la bottine Flexyper est entièrement imperméable, offrant une protection supérieure contre la pluie, la neige fondue et la neige. Ceci est réalisé grâce à la membrane révolutionnaire Amphibiox, qui non seulement emp
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)