Geox Kalispera J944gd000hhc9 Shoes Noir EU 25 Fille

Geox Chaussures Kalispera J944gd000hhc9 Noir Pointure 25 Fille

Geox Kalispera J944gd000hhc9 Shoes Noir EU 25 Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets bébé Geox Kalispera Noir 25

5 jours ouvrables
45,06 €
Livraison à 6,99 €

Baskets bébé Geox Kalispera Noir 25

3 à 5 jours ouvrés
45,35 €
Livraison à 6,99 €

Geox Fille J Kalispera Girl D Sneakers, Black, 25 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,11 €
Livraison gratuite

Geox Fille J Kalispera Girl D Sneakers, Black, 25 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Geox Fille J Kalispera Girl D Sneakers, Black, 25 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
88,00 €
Livraison à 5,99 €

Geox Fille J Kalispera Girl D Sneakers, Black, 25 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,00 €
Livraison à 25,00 €
Geox Kalispera J944gd000hhc9 Shoes Noir EU 25 Fille

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait d´un style de pointe et d´un confort inégalé avec la GEOX Kalispera J944GD000HHC9, une basket montante incontournable pour les filles à la pointe de la mode. Conçue pour rehausser n´importe quelle tenue, de la tenue de tous les jours pour l´école aux aventures du week-end, cette chaussure incarne un esprit urbain chic qui ne se démode jamais.Découvrez le confort révolutionnaire que seule GEOX peut offrir. Au cœur de la basket Kalispera se trouve la technologie brevetée Respira™ de GEOX. Ce système innovant comprend une semelle extérieure en caoutchouc perforée associée à une membrane spéciale respirante et imperméable. Ce brevet exclusif permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure qui garde les pieds au sec, sains et confortables tout au long de la journée, quel que soit le niveau d´activité. Dites adieu à l´inconfort et bonjour aux pieds heureux, même après des heures de port.Le design de la
42,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox J Kalispera Girl Basket, Beige foncé et Noir, 24 EU
29,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets J Kalispera Girl A pour enfant Gris Taille 35
41,90 €
Comparer 11 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Geox J Kalispera Girl Basket, Bleu Marine DK Rose, 25 EU
29,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Geox J Kalispera Girl A pour Enfant 29 Noir
45,40 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Geox Chaussures Kalispera J944gd000hhc9 Noir Fille Taille EU 26
42,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €