Geox New Annya Mid Heel Shoes Bleu EU 35 Femme

Geox Chaussures New Annya Talon moyen Bleu Taille EU 35 Femme

Geox New Annya Mid Heel Shoes Bleu EU 35 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Navy, 35 EU

2 à 3 jours ouvrés
84,30 €
Livraison gratuite

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Navy, 35 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,48 €
Livraison gratuite

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Navy, 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,80 €
Livraison gratuite

Escarpins femme - Geox - Annytah - Noir - Talon aiguille - Confort respirant 35

4 à 6 jours
120,89 €
Livraison gratuite

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Navy, 35 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
240,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Geox Garçon J New Savage Boy B A Chaussures, Navy/Orange, 24 EU
43,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins Homme U New Damon B Marron foncé 44 EU
73,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins U New Damon A Homme Noir 45 EU
77,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins New Damon B Cuir respirant confortable Marron Homme 42
73,50 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins New Damon Marron – Taille EU 39 Homme
79,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox New Annya Mid Heel Shoes Bleu EU 35 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de l´élégance intemporelle et du confort révolutionnaire avec les chaussures GEOX New Annya Mid. Conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le bien-être, ces escarpins en cuir exquis sont un ajout essentiel à toute garde-robe sophistiquée.Découvrez l´innovation signature qui distingue GEOX. Ces chaussures pour femmes sont conçues avec le système breveté exclusif GEOX, qui combine une semelle perforée avec une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette technologie révolutionnaire favorise la régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure pour garantir que vos pieds restent confortablement secs et frais toute la journée. Dites adieu à l´inconfort des longues heures passées dans des talons traditionnels et bonjour à une sensation de légèreté énergisante du matin au soir.La New Annya Mid est l´incarnation du design polyvalent. Sa silhouette classique et sa constru
72,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)