Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Bleu 46

Geox Chaussures Snake Slip-on Homme Bleu EU 46

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Bleu 46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Bleu 46

5 jours ouvrables
70,35 €
Livraison à 6,99 €

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Navy, 46 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,97 €
Livraison gratuite

Geox Snake Slip-on Trainers Bleu EU 46 Homme

15-17 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

GEOX Baskets basses 'Snake' écru / bleu marine / orange, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Navy, 46 EU

Unknown
85,06 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Navy, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,20 €
Livraison à 4,99 €

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Navy, 46 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,65 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake L Sneakers, Navy, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Bleu 46

Offre la moins chère

Baskets slip-on pour homme, au charme contemporain emblématique.Respirante, confortable et exceptionnellement polyvalente, la version slip-on du modèle Snake est destinée à accompagner les looks informels de la vie dynamique de tous les jours et est proposée en cuir velours bleu avec des inserts en mesh et des détails blanc. Respiration de la semelle extérieure grâce au système conçu par Geox. Chaussures faciles à porter pour un confort supérieur. L’élastique sur la tige permet un enfilage facile et rapide. La semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique. Composition Empeigne: 54% Cuir-23% Tissu-23% Synthétique Doublure: 84% Tissu-16% Synthétique Semelle extérieure: 100% Caoutchouc Semelle intérieure: 100% Tissu
69,97 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Aération optimale : Technologie Geox pour une ventilation parfaite.
• Confort sur mesure : Semelle intérieure amovible et semelle extérieure résistante.
• Excellente qualité : Matériaux de première qualité pour une durabilité accrue.

Produits similaires

Geox Baskets Snake Original A Homme Beige Taille EU 46
82,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Geox Baskets homme U Snake Original A Sand Taille 43 EU
82,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Geox Chaussures Homme Uomo Snake B Bleu marine Taille 40 EU
93,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Snake Original A Gris Taille EU 47 Homme
70,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Geox Baskets Homme U Snake Original A Brick Taille 39 EU
81,93 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite