Derbie Geox Symbol Smooth Leather Noir 44

Geox Chaussures Symbol A Uomo Homme Noir Taille 44

Derbie Geox Symbol Smooth Leather Noir 44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
74,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Derbie Geox Symbol Smooth Leather Noir 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
74,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Symbol Shoes Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme Uomo Symbol A Chaussures, Black, 44 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
81,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Homme Uomo Symbol A Chaussures, Black, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
82,43 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Symbol A Chaussures, Black, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,79 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Symbol A Chaussures, Black, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,49 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Symbol A Chaussures, Black, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

Geox Baskets basses UOMO SYMBOL in Noir 44

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
98,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Semelle cuir, externe caoutchouc, technologie de respiration Geox.
• Élégance intemporelle : Design noir classique, finitions raffinées, adaptabilité style vestimentaire.
• Démarche éco-responsable : Matériaux durables, processus de production optimisés.

Produits similaires

Geox Chaussures Homme Symbol C Noir 39 EU
70,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme Uomo Symbol A Chaussures, Black, 40 EU
109,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Symbol Noir Homme Taille EU 42 1/2
70,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets U Symbol C U74A5C Homme 47 Noir
70,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets basses UOMO SYMBOL in Marron 43
89,02 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Derbie Geox Symbol Smooth Leather Noir 44

Offre la moins chère

Chaussures pour homme confortables et respirantes, au style classique.Inspirées des modÚles classiques, les Symbol sont des chaussures trÚs polyvalentes, déclinées ici dans une version en cuir lisse noir qui en exalte au maximum le charme intemporel.Respiration de la semelle extérieure grâce au systÚme conçu par Geox.Chaussures faciles à porter pour un confort supérieur.Un enfilage facile et la possibilité de régler le chaussant grâce aux lacets et à la fermeture éclair.CaractéristiquesRespiration de la semelle extérieure grâce au systÚme conçu par Geox.Chaussures faciles à porter pour un confort supérieur.Un enfilage facile et la possibilité de régler le chaussant grâce aux lacets et à la fermeture éclairCompositionEmpeigne: 96% Cuir-4% TissuDoublure: 65% Tissu-35% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% CaoutchoucSemelle intérieure: 100% Synthétique
74,93 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr