Geox Brionia K Sandals Marron EU 41 Femme

Geox D BRIONIA K Sandales plates pour femme Taupe Taille 41 EU

Geox Brionia K Sandals Marron EU 41 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox D BRIONIA K Sandales plates pour femme Taupe Taille 41 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Geox D BRIONIA K Sandales plates pour femme Taupe Taille 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

Tongs femme Geox Brionia Beige 41

3 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox D BRIONIA K Sandales plates pour femme Taupe Taille 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
86,77 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox D BRIONIA K Sandales plates pour femme Taupe Taille 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
196,28 €
Livraison à partir de 6,89 €

Produits similaires

Geox Sandales plates femme D BRIONIA R I Cuir Or clair 36
55,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Brionia R I Sandales Plates, Rose, 38 EU
76,16 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales femme Brionia K Doré Taille 40
55,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales plates D Brionia R C Noir/argenté Femme 40 EU
69,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales plates D Brionia L pour femme, beige, 39 EU
55,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Geox Brionia K Sandals Marron EU 41 Femme

Offre la moins chère

GEOX Brionia K Sandales à enfiler en cuir pour femme - Confort respirant et styleDécouvrez votre essentiel ultime pour l´été avec la GEOX Brionia K, une sandale à enfiler confectionnée avec expertise pour femme qui allie élégance décontractée et confort exceptionnel. Conçue pour la femme contemporaine qui privilégie la mode et la fonctionnalité, la sandale Brionia est le choix idéal pour les temps chauds, passant facilement d´une promenade en ville à une soirée détendue. Découvrez le summum de l´innovation en matière de chaussures et du design italien, créé pour améliorer votre confort à chaque pas.L´avantage principal de la sandale Brionia réside dans la technologie brevetée unique de GEOX. La semelle perforée, associée à une membrane durable, respirante et imperméable, permet un contrôle naturel de la température, créant un environnement intérieur optimal pour vos pieds qui les garde secs et confortables tout au long de la journée. Ce système révolutionnaire garantit que vos pieds pe
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)