Geox Brionia R D65y3c000au Sandals Marron EU 38 Femme

Geox Sandales plates D BRIONIA R C Femme Rose vieilli Taille 38 EU

Geox Brionia R D65y3c000au Sandals Marron EU 38 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox D BRIONIA R C Sandales plates pour femme Rose vieilli 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Geox D BRIONIA R C Sandales plates pour femme Rose vieilli 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,92 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox D BRIONIA R C Sandales plates pour femme Rose vieilli 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Geox D BRIONIA R C Sandales plates pour femme Rose vieilli 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Geox D BRIONIA R C Sandales plates pour femme Rose vieilli 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sabots femme Geox Brionia 38

4 à 7 jours
91,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

D Brionia R - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Geox - Brionia Slider - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
110,44 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEOX Sandales femme Brionia L Beige talon 5 cm bride réglable 37
47,92 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Geox Mule BRIONIA femme taupe Taille 41
55,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Geox Mules BRIONIA L Femme taupe Taille 36
55,90 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Sandales plates D Brionia L Femme Beige Taille 40
55,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Sandales plates D Brionia L pour femme beige 38 EU
55,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Geox Brionia R D65y3c000au Sandals Marron EU 38 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans un monde de confort inégalé et de style contemporain avec les sandales GEOX Brionia R D65Y3C000AU pour femmes. Conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et le bien-être, cette sandale est le compagnon idéal pour vos pieds, des explorations urbaines aux sorties décontractées du week-end. La Brionia R est plus qu´une simple chaussure , elle témoigne de l´engagement de GEOX envers l´innovation, offrant une expérience de marche qui vous laisse une sensation de fraîcheur et d´énergie, même après une journée entière debout.Le cœur des performances exceptionnelles de la Brionia R réside dans les systèmes exclusifs brevetés de GEOX. Dotée de la technologie révolutionnaire GEOX Respira™, la semelle est perforée et combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette caractéristique révolutionnaire permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la sandale. Dites adieu aux pieds inconfortables et m
72,00 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.