Sandales compensées femme Geox Ischia Corda B Noir 36,5

Geox D ISCHIA CORDA B, Sandale compensée femme, Black,

offres d'occasion à partir de

Sandales compensées femme Geox Ischia Corda B Noir 36,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales compensées femme Geox Ischia Corda B Noir 36,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
50,20 €

Geox D ISCHIA CORDA B, Sandale compensée femme, Black,

2 à 3 jours ouvrés
53,50 €
Livraison gratuite

Sandales compensées femme Geox Ischia Corda B 36 1/2

6 à 8 jours
53,50 €
Livraison gratuite

Geox D ISCHIA CORDA B, Sandale compensée femme, Black,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,47 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox D ISCHIA CORDA B, Sandale compensée femme, Black,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,81 €
Livraison gratuite

Geox D ISCHIA CORDA B, Sandale compensée femme, Black,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

D Ischia Corda - 36 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Sandales Ischia Corda Noir Femme EU 41
50,20 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Sandales et nu-pieds D Ischia Corda D02HHC Femme Or et bronze Taille 38 1/2
65,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Sandales compensées Femme D Ischia Corda B Noir Taille 38,5 EU
69,31 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Ischia Corda Sandals Noir EU 38 Femme
99,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox D Ischia Corda B, Sandale compensée Femme, Blue,
99,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Geox Ischia Corda B Noir 36,5

Offre la moins chère

Les sandales compensées pour femme Geox Ischia Corda B sont un véritable mélange de style et de confort. Fabriquées par la célèbre marque Geox, ces sandales sont conçues pour s'adapter parfaitement aux pieds des femmes tout en leur offrant un look élégant et tendance.Leur design est à la fois moderne et intemporel, ce qui en fait un choix idéal pour toutes les occasions. Que ce soit pour une journée en ville ou pour une soirée estivale, ces sandales seront vos meilleures alliées. Leur couleur corda, un mélange subtil de beige et de taupe, s'harmonise facilement avec toutes les tenues, du plus décontracté au plus habillé.Mais ce qui rend ces sandales vraiment uniques, c'est leur confort exceptionnel. Grâce à la technologie innovante de Geox, ces sandales sont équipées d'une semelle qui permet une parfaite respirabilité du pied. Fini les pieds qui transpirent et les mauvaises odeurs, avec les sandales Geox Ischia Corda B, vos pieds resteront frais et secs toute la journée.De plus, ......
50,20 €
5 jours ouvrables