Sandales femme Geox Xand 2S Noir 36

Geox D Xand 2s Sandales, Noir, 36 EU

offres d'occasion à partir de

Sandales femme Geox Xand 2S Noir 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
74,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Geox Xand 2S Noir 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
74,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales et nu-pieds Geox D XAND 2S 2 pour Femme 36 Noir

Prix total le moins cher
24h
76,90 €
Livraison gratuite

Geox D Xand 2s Sandales, Noir, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
102,23 €
Livraison gratuite

Sandales Et Nu-Pieds Geox D Xand 2s 2 Pour Femme - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Geox Black Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Mocassins Xan3 D Vert Femme Taille EU 40
95,92 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales compensées D XAND 2.2S A Femme DK Skin/Champagne Taille 39 EU
65,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,95 €
Geox Femme D XAND 3 D Flâneur, Sage, 37 EU
95,92 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Xand 3 B Mocassins, Beige, 39 EU
71,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Geox Chaussures Xand 2.1s Beige Femme Taille 40 EU
86,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Sandales femme Geox Xand 2S Noir 36

Offre la moins chère

Sandales pour femme au look hybride, qui offrent un niveau supérieur dâamorti et de confort. Extrêmement polyvalentes dans cette version noire, ces chaussures sont réalisées en cuir lisse avec des bandes croisées et une bride à la cheville et sont dotées dâune semelle extérieure souple dâinspiration active. Les Xand 2S⢠complÚtent les tenues de la saison chaude avec une note contemporaine et assurent votre bien-être tout au long de la journée.Caractéristiques clésAmorti optimal qui offre protection et absorption des impacts et des sollicitationsChaussures légÚres pour une marche toujours synonyme de confort, tout au long de la journéeLa boucle sur la bride permet de régler le chaussant
74,77 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr