Sandales femme Geox Sozy Plus Doré 41

Geox D45dqe02jcf Sozy Plus Sandals Marron EU 41 Femme

Sandales femme Geox Sozy Plus Doré 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
46,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Geox Sozy Plus Doré 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
46,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Femme D Sozy Plus E Sandales Plates, DK Gold, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

D Sozy Plus - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Femme D Sozy Plus E Sandales Plates, DK Gold, 36.5 EU
50,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Geox Fille D Sozy Plus E, Dk Gold, 40 EU
83,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Sozy Plus E Sandales Plates, DK Or, 35 EU
74,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Sozy Plus E Sandales Plates, DK Gold, 41 EU
50,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Geox Fille D Sozy Plus E, Dk Or, 37.5 EU
74,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales femme Geox Sozy Plus Doré 41

Offre la moins chère

Élégantes sandales de type tongs pour femme qui allient style féminin, respirabilité et confort maximal. Réalisées dans un tissu brodé brillant particulier, avec une bride en cuir métallisé, ces chaussures sont proposées ici dans une version or foncé raffinée. Parfaites du matin jusqu’au soir, les Sozy Plus sont pensées pour rehausser les tenues citadines de l’été et illuminer les looks des petites occasions spéciales.Caractéristiques clésLa boucle sur la bride permet de régler le chaussantMatériauxEmpeigne: 85% Tissu-15% CuirDoublure: 100% CuirSemelle extérieure: 100% Matériau SynthétiqueSemelle intérieure: 100% Cuir
46,30 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)