Geox Dalyla A Trainers Blanc EU 38 Femme

Geox Femme D DALYLA A Basket, White, 38 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Dalyla A Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets femme Geox Dalyla A Blanc 38

5 jours ouvrables
126,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Geox Dalyla A Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
126,00 €

Geox Femme D DALYLA A Basket, White, 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
130,52 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Sandales D Sandal Vega A Femme Taupe 38 EU
52,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geox Baskets D SPHERICA Plus B pour femme Couleur Sable Taille 39 EU
100,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 39 EU
64,05 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fille D Cosmopolis + Grip Shoes, Navy, 40 EU
78,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 40 EU
74,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Dalyla A Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

GEOX Dalyla A Baskets Basses Femme | Baskets Classiques RespirantesCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsDécouvrez la fusion parfaite du style intemporel et du confort révolutionnaire avec les baskets GEOX Dalyla A pour femme. Conçues pour la femme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et le bien-être, ces baskets sont un chef-d´œuvre de design italien et de technologie innovante.Confortable et respirante, la Dalyla est une basket basse pour femme, de style tennis, confectionnée en nappa souple.Avec son esthétique décontractée et épurée, elle est le moyen idéal d´insuffler de l´énergie aux tenues de tous les jours.Le fondement du confort exceptionnel de la Dalyla réside dans la technologie brevetée exclusive de GEOX. La semelle perforée emblématique, combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permet une régulation naturelle de la température tout au long de la journée. Ce système révolutionnaire crée un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure,
85,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)