Sandales compensées femme Geox Dandra B Beige 40

Geox Dandra Sandals Gris EU 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Sandales compensées femme Geox Dandra B Beige 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
46,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales compensées femme Geox Dandra B Beige 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
46,30 €

Geox Dandra Sandals Gris EU 40 Femme

8 jours ouvrable(s)
61,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Femme D DANDRA B Sandale Plate, Lt Gold/Lt Taupe, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison gratuite

Geox D Dandra Colour Marron 40

Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Femme D Dandra A Sandales Claquettes, Blanc/Argent, 40 EU
99,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Dandra 40 Sandals EU 39
67,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Geox Dandra Sandals Gris EU 40 Femme
61,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Femme D DANDRA 40 B Sandale, Lt Gold/Lt Taupe, 36 EU
66,81 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Dandra Sandals Gris EU 41 Femme
61,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales compensées femme Geox Dandra B Beige 40

Offre la moins chère

Découvrez la sandale compensée pour femme Geox Dandra B, une chaussure alliant confort et élégance. Avec son design moderne et sa qualité incomparable, elle saura vous séduire en un instant.La marque Geox est reconnue pour ses produits de haute qualité, alliant style et technologie. Les sandales compensées femme Geox Dandra B ne font pas exception à cette règle. Fabriquées avec soin et à partir de matériaux de qualité, elles offrent un confort optimal tout en étant résistantes et durables.Conçues pour s'adapter parfaitement à la morphologie féminine, ces sandales sont dotées d'une semelle compensée qui apportera de la hauteur à votre silhouette tout en préservant votre confort. Grâce à la technologie Geox, la semelle est également respirante, vous permettant de garder vos pieds au sec même par temps chaud.Le design de la sandale Geox Dandra B est à la fois moderne et intemporel. Sa couleur noire s'associera parfaitement avec toutes vos tenues, que ce soit pour une journée au bure......
46,30 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)