Derbie Geox Zheeno Noir 42

Geox Derby Zheeno Noir Taille 42

Derbie Geox Zheeno Noir 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
49,02 €
Livraison à 6,99 €

Derbie Geox Zheeno Noir 42

5 jours ouvrables
49,03 €
Livraison à 6,99 €

Geox Zheeno Shoes Noir EU 42 Homme

15-17 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Zheeno Boy - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
97,90 €
Livraison gratuite
Derbie Geox Zheeno Noir 42

Offre la moins chère

Chaussure à lacets Oxford à lacets pour garçon avec bout arrondi et perforations richelieu. Il a été confectionné en cuir noir uni souple et présente une esthétique classique intemporelle et des niveaux de confort inégalés. Avec une silhouette effilée raffinée, Zheeno se révélera parfaite pour les journées scolaires et les occasions formelles.Meilleur pourFermeture à lacets pour un ajustement facile
49,02 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Derbie enfant Geox Zheeno 38
71,48 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Derbie Geox Zheeno - black 39
68,15 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite