Geox Dublin Shoes Noir EU 42 1/2 Homme

offres d'occasion à partir de

Geox Dublin Shoes Noir EU 42 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Dublin B Chaussures, Black, 42.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Geox Dublin B en cuir pour homme - noir 42,5

4 à 7 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Dublin B Chaussures, Black, 42.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,62 €
Livraison gratuite

Derbie Geox Dublin Smooth Leather Noir 42,5

5 jours ouvrables
118,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Derbie Geox Dublin Smooth Leather Noir 42,5

3 à 5 jours ouvrés
118,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Homme U Dublin B Chaussures, Black, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
124,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Homme U Dublin B Chaussures, Black, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
247,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Geox Dublin Shoes Noir EU 42 1/2 Homme
81,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox U34r2a 00043 U Dublin Shoes Noir EU 43 Homme
79,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Dublin Shoes Noir EU 47 Homme
81,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox U34r2a 00043 U Dublin Shoes Noir EU 44 Homme
79,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox U34r2a 00043 U Dublin Shoes Noir EU 40 Homme
79,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Dublin Shoes Noir EU 42 1/2 Homme

Offre la moins chère

Chaussures en cuir GEOX Dublin Homme | Confort Formel RespirantDécouvrez la fusion parfaite entre élégance intemporelle et confort révolutionnaire avec la GEOX Dublin, une chaussure homme sophistiquée conçue pour le gentleman moderne. Méticuleusement fabriquée pour ceux qui exigent à la fois style et portabilité toute la journée, la Dublin redéfinit ce qu´une chaussure formelle peut être. Elle passe sans effort de la salle de réunion à un événement en soirée, vous assurant un look impeccable et une sensation exceptionnelle, où que votre journée vous mène. Son design classique, ancré dans la tradition formelle, en fait une pierre angulaire polyvalente et essentielle de toute garde-robe exigeante.Au cœur de la chaussure Dublin se trouve la technologie brevetée RESPIRA™ de GEOX. Ce système révolutionnaire est conçu pour offrir un niveau de respirabilité inégalé, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure. La combinaison d´une semelle extérieure perforée et d´une membrane ré
81,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)