Geox Eclyper Baby Trainers Blanc EU 26 Fille

Geox Garçon Fille B Eclyper Girl Basket, White Black, 26 EU

Geox Eclyper Baby Trainers Blanc EU 26 Fille

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Garçon Fille B Eclyper Girl Basket, White Black, 26 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 3,99 €

Basket Fille Modèle B Eclyper Girl Blanc C0404 26

4 jours
32,99 €
Livraison à 3,99 €

Geox Garçon Fille B Eclyper Girl Basket, White Black, 26 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,08 €
Livraison à 4,99 €
Geox Eclyper Baby Trainers Blanc EU 26 Fille

Offre la moins chère

Baskets à scratch GEOX Eclyper pour bébé fille | Baskets respirantes et sportivesDécouvrez le mélange parfait de style, de confort et d´innovation avec les baskets bébé GEOX Eclyper, la basket ultime conçue pour les aventures quotidiennes de votre petite fille. L´Eclyper arbore un design sportif et très portable qui en fait le choix idéal pour toutes les activités, du jeu sur l´aire de jeux aux sorties en famille. Sa silhouette classique et basse s´associe sans effort à toutes les tenues, ajoutant une touche de charme contemporain à sa garde-robe. Conçue pour les tout-petits actifs et les pieds en pleine croissance, cette chaussure est conçue pour soutenir chacun de ses pas avec un confort et une praticité inégalés.Confort et respirabilité inégalésAu cœur de l´Eclyper se trouve la technologie brevetée exclusive de GEOX, un système qui révolutionne le confort des chaussures. La semelle extérieure perforée est associée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une
27,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Garçon Fille B TROTTOLA Girl Bottines à la Cheville, Bleu Marine Rose, 21 EU
51,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,95 €
Geox Garçon Fille B TROTTOLA Girl Bottines à la Cheville, Bleu Marine Rose, 21 EU
70,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Garçon Fille B Gisli Girl Basket, Gris Rose, 26 EU
46,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Garçon Fille B Omar Girl WPF Bottines à la Cheville, Black DK Purple, 26 EU
50,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Chaussures premiers pas Iupidoo Gris/Fuchsia Fille et garçon Taille 26 EU
43,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €