Geox New Annya Mid Heel Shoes Noir EU 41 Femme

Geox Escarpins Femme New Annya Mid A Talon moyen Noir Taille 41

Geox New Annya Mid Heel Shoes Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Black, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
79,47 €
Livraison gratuite

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Black, 41 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,28 €
Livraison gratuite

Escarpins Geox D New Annya M.A - Noir - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
118,98 €
Livraison gratuite

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Black, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
146,00 €
Livraison à 25,00 €

Geox Femme D New Annya Mid A Chaussures, Black, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,65 €
Livraison à 11,99 €
Geox New Annya Mid Heel Shoes Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre élégance intemporelle et confort révolutionnaire avec les chaussures GEOX New Annya Mid à talon moyen. Conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le bien-être, ces escarpins exquis en cuir sont un ajout essentiel à toute garde-robe sophistiquée.Découvrez l´innovation signature qui distingue GEOX. Ces chaussures pour femme sont conçues avec le système breveté exclusif GEOX, qui combine une semelle perforée avec une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette technologie révolutionnaire favorise la régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure pour garantir que vos pieds restent confortablement au sec et au frais toute la journée. Dites adieu à l´inconfort des longues heures dans des talons traditionnels et bonjour à une sensation de légèreté énergisante du matin au soir.La New Annya Mid est l´incarnation d´un design polyvalent. Sa silhouette classique et
74,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Escarpins Femme Coronilla A Noir Taille 39.5 EU
103,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Coronilla A Pompe, Black, 39 EU
96,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Coronilla A Pompe, Black, 36.5 EU
124,43 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Coronilla A Pompe, Black, 41 EU
103,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox - Compensées Modernes Élégantes - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 38 EU
59,24 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €